SGA

Funktion Name
Vorsitzender Dir. Mag. Franz WEIGL
Elternvertreterin Manuela BAIGER
Elternvertreter Boris MITTERLEHNER
Elternvertreterin Rosi AUBÖCK
Lehrervertreterin Mag. Birgit LANG
Lehrervertreter Mag. Wilhelm FALKNER
Lehrervertreter Mag. Johannes SEISER

Schülervertretung

Schulsprecher Julian LEHNER (7.M1)
Schulsprecher-Stv. Kassandra STEINER (7.M1)
Schulsprecher-Stv. Georg HASLHOFER (6.H1)

Klassenelternvertreter*innen

Klasse Klassenvorstand EltervertreterIn EltervertreterIn Stv.
5H1 Mag. Birgit Lang Fischer Silvia
silvia-fischer@aon.at
Panhofer Andrea
andrea.panhofer@ph-linz.at
5H2 Mag. Ulrike Weinberger Kreuzhuber Karin                                                        karin@xult.at Lehner Heidemaria                                             heidemarialehner @gmail.com
5K1 Mag. Evelyn C. Stieger Bonas Maria
muehlviertel1@aon.at
Neulinger Birgit
birgitneulinger@hotmail.com
5M1 Mag. Wolfgang Hackner, BSc Mitterlehner Boris    office@agentur-mitterlehner.at Mag. Schatz Bernhard bernhard.schatz5@gmail.com
6H1 Mag. Evelyn Heigl Löw-Baselli Elisabeth
e.loew@gmx.at
Thauerböck Eva
thauerboeck@aon.at
6K1 Mag. Ulrike Haider Böhm Astrid
astrid.boehm@tele2.at
Lesterl Romana
6M1 Mag. Ingrid Hahn Strasser Manuela
strasserandy@gmx.at
Lager Marianne
hans.lager@gmx.at
7H1 Mag. Josef Galli Baiger Manuela
baigerfamily@hotmal.com
7K1 Mag. Silvia Aistleitner Dirnberger Vera
dirnberger@gmail.com
7M1 Mag. David Falkner Payreder Evelyn
fam.payreder@gmx.at
8H1 Mag. Andreas Schilcher Kafka Annemarie
karl.kafka45acp@gmx.at
Brandl Werner
werner.brandl3010@gmail.com
8K1 OStR Mag. Georg Hinterdorfer Muhr Michael
michael.muhr@ooe.gv.at
8M1 OStR. Mag. Wilhelm Falkner Kapplmüller Wolfgang kapplmueller.wolfi@aon.at